Образовательная сеть

Расширяться или нет?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1237

    Проект сети подошел к тому периоду, когда необходимо решить: оставить в ней всё как есть, или идти дальше. Идти дальше, значит расширяться, заявить о себе в крае, или даже стране. Мне, как создателю и разработчику проекта эта мысль очень импонирует, но не менее интересно ваше мнение – мнение тех, кто этой сетью в конечном итоге будет пользоваться. Поэтому жду ваших аргументированных мнений. Также можно просто проголосовать, выбрав один из трех пунктов справа, в виджете “Голосуй!”.

    Сейчас ХКОИС готовы выделить для этих нужд ресурсы на своем очередном кластере, поэтому особых технических проблем не предвидится. В случае расширения к сети будут присоединяться образовательные учреждения  со всего края (такое желание мне уже озвучивали), соответственно их педагоги, ученики и родители. Не составляет труда даже в этом случае остаться сугубо изолированным сообществом, то есть наши сайты останутся в таком же виде, в каком они существуют сейчас и активность других сетей у нас никак отображаться не будет. Или наоборот, сделать глобальную краевую сеть, в которой педагоги смогут обмениваться опытом, родители быть в курсе событий, а подростки заявлять о себе всеми доступными им способами :).

    Высказывайтесь сейчас, потом может быть поздно!

    #1326
    Татьяна Орлова
    Участник

    Конечно расширяться. Ведь есть столько заинтересованных людей. И САЙТ на уровне!!! Я считаю, что надо как можно больше пригласить пользователей и , вообще, активных людей. А Такие, поверьте, у нас в районе ЕСТЬ!!!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.